Forma Loft 17 марта 2020


Forma Loft 27 февраля 2020

Цвет мебели — самый важный атрибут при ее выборе. Важно помнить о том, что каждый цвет обладает своей особой силой.

Forma Loft 17 февраля 2020

Существует огромное множество самых разных материалов, из которых создают интересную и современную мебель. Довольно часто люди выбирают между ЛДСП и массивом дерева. Пришла пора узнать, чем отличаются эти материалы и в чем их преимущества.

Forma Loft 7 декабря 2019

На первый взгляд это почти одинаковые направления. И в лофте, и в скандинавском стиле помещения наполняются светом и воздухом, не терпят перегородок и вычурного декора. На этом сходства заканчиваются.

Forma Loft 3 декабря 2019

Присутствие комнатных растений в лофте необязательно, но желательно! Суровый индустриальный стиль нуждается в живой зелени, поэтому рассказываем, как выбрать подходящие подставки для цветов:
⠀ Материал
У металла нет конкурентов – он надежен, практичен, выдерживает любые нагрузки. И в лофт он вписывается просто идеально.

Forma Loft 2 декабря 2019

Мебель в кабинете должна настраивать на продуктивную работу. Именно такую мебель создают наши дизайнеры))) Мы решили облегчить вам задачу обустройства рабочего кабинета. Предлагаем список необходимой мебели для комфортной обстановки:

Forma Loft 30 ноября 2019

Forma Loft 29 ноября 2019

И чтобы обязательно стильный. А еще лучше функциональный и практичный. А если он будет еще и эксклюзивным – вообще круто!

Forma Loft 28 ноября 2019

Вы всегда хотели иметь уголок уюта на балконе, но он захламлен вещами из категории «жалко выбросить»? Стремились к идеальному порядку в доме, но для вещей никогда не находилось места? Мечтали о стильной мебели, но никогда не хватало на нее денег?

Forma Loft 27 ноября 2019